Отмена фемостона2

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, аит.
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Гинеколог назначил фемостон2 при отсутствии месячных более года. Принимаю таблетки 5 месяцев, упаковка заканчивается. В анамнезе мутация в гетерозиготной форме, фам. Онколог рекомендует отмену. К гинекологу пока не записаться. Новую пачку начинать не хочу после общения с онкологом. Резкая отмена как может отразиться на самочувствии? До приема таблеток были приливы, состояние разбитое. Начала пить, все эти признаки пропали.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 21:56
Здравствуйте. Возобновлением приливов, ухудшением состояния
Платная консультация
Варвара 2021-09-17 22:43
Тогда возможно сейчас перейти на растительные препараты, не зная анализов и и пока жду запись ко врачу? Или все же продолжить прием и отменять его под контролем гинеколога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 09:03
Я бы ждала прием врача и отменяла под контролем