Отмена фемостона

Спрашивает: ledihatali
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Мне 53 года 3 года как нет месячных полтора месяца пропила фемостон 5/1 прибавила в весе за это время 6 кг. Отечность вздутие живота. При том что посещаю спорт зал. Если я прекращу сейчас их принимать, какие могут быть последствия. И придет ли вес в норму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 11:38
Добрый день.

Если у вас нет проявлений патологического климакса, то можете отменять ЗГТ. Это должно негативно сказаться на общем состоянии.