Отмена Фемостон 2/10

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Недостаточность 2-ой фазы цикла
Добрый день! Я пила Фемостон 2/10 3 цикла для поднятия уровня эстрогенов. После отмены месячные пришли с задержкой (на 33 д. ц), а спустя 12 дней от первого дня менструации начались "повторные месячные", которые идут уже 5 дней и пока не прекращаются (кровянистые выделения, соответствующие по объему примерно 2-3 д. ц). Возможности обратиться к врачу пока нет, скоро праздники. Что можно предпринять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, пока что можете попринимать кровеостанавливающее транексам по таблетке 3 раза в день, 4 дня, как только получится сделайте УЗИ омт