Фемостон 2/10, отмена, беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет. Мой врач из-за того, что у меня снижена концентрация эстрогенов и прогестерона (на нижней границе нормальных показателей) назначила мне Фемостон 2/10. После 3-х месяцев применения начала болеть грудь, хотя на УЗИ МЖ все нормально. Применяю препарат почти полгода, состояние нормальное, месячные приходят когда еще до конца пачки остается таблетки 2-3. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если прекратить пить Фемостон 2/10. И можно ли его возобновить через месяц, после прекращения курса, или лучше не стоит прекращать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 18:37
Здравствуйте. Возможно, этой терапии достаточно и все получится. Пробуйте отменить