Отмена дюфастона и выделения в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем беременность, в марте 2019 была гистероскопия в связи с удалением полипов, полгода пропивала гормональный, теперь после них перешли на дюфастон и назначили пропить его 3 месяца с 14 по 25 день цикла, пропила 3 месяца, но как отменять правильно не сказали.
1) Надо было просто не принимать его в следующем месяце или снизить дозу?
2) Возможно на отмене мажет в середине цикла?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 14:55
Здравствуйте.1. Не принимать. 2. Да.