Выделения в середине цикла после отмены ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,6 месяцев принимала ОК, но решила их бросить т. к. поднялась температура, котурую я не чувствовала,37-37-2. Думала, что от них. Месячные прошли и на 10 день цикла появились светло-коричневые ниточки, не обильно. Вот уже 15 день цыкла, а выделения не прекращаются. Да, и болит (по вечерам особенно) низ спины, как при месячных. Связано ли это с отменой ОК? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Ирина 2018-12-12 23:33
Волнуюсь т. к. такое у меня впервые и еще держится температура 37. Можно ли делать узи на 15 день цикла и как достоверен будет результат или все таки дождаться 5-7 день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:44
Ирина, я ответила Вам выше. Пожалуйста, вникните в мой ответ. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО. Жалобы есть? Есть. Чего ждать? У моря погоды? Спокойно идите на УЗИ для понимания причин происходящего (актуального!). Удачи Вам.