Отклонения в спермограмме и повтор анализа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокою Вас еще раз. Спермограмму сдавал с содержанием 1,5 суток, могло это повлиять на результаты анализа? И повторно когда можно сдать если принимал 2 дня антибиотики? И какие в анализе отклонения? Спасибо большое.
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 12:26
Ответил вам уже, что прием антибиотиков мог повлиять на ухудшение морфологии. Но нужно исключить варикоцеле. Выполните УЗИ