Отклонения в анализах крови у грудничка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь с просьбой расшифровать анализы. Ребёнок на данный момент на ГВ, но были на СВ 2 недели назад (проблема была с количеством молока, решили). Сдали анализы по возрасту и увидели отклонения, через день сдали ещё раз для уверенности. Результаты прилагаю. К педиатру записаны на следующую неделю. Подскажите, нормальны ли данные отклонения для 3хмесячного ребёнка? Какие дополнительные анализы нужно сдать? Здоров ли мой ребёнок?

Заранее спасибо. Хорошего Вам вечера!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Анализ оба раза сдан из пальца? Высыпаний не было?
Алена 2022-01-14 21:10
Добрый вечер. Да, кровь из пальца, высыпаний не было
Возможно, что уровень тромбоцитов связан с механическим фактором (выдавливание крови), рекомендую пересдать через 1 мес, если будет сохраняться тромбоцитоз, то показать малыша гематологу.
Алена 2022-01-14 21:22
Спасибо за помощь. Доброй ночи