Отклонение от нормы биохимии при гипертензии

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу консультации
Обратилась к терапевту в связи с повышением давления до 180/100, сильная головная боль и головокружение.
провели лечение соответствующими препаратами, симптомы ушли.
Беспокоят значение в анализах крови. Тромбоциты 490, за неделю приема тромбо-асс увеличение на 5 единиц (495)
Лейкоциты 11,1
Эритроциты 4,9
Гемоглобин 137
СОЭ 26
Холестирин в норме.
Никаких других жалоб нет. Ожирение 3 ст.
Пожалуйств подскажите с чего начинать обследование/лечение или не критичные отклонения от нормы в анализах. Терапевт молодой, немного волнуюсь. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-21 05:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По показателям имеются признаки легкого воспаления.
Рекомендуется наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аля 2019-11-21 07:39
Спасибо вам большое, вы очень успокоили