Отказали резко ноги. Причина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошла такая проблема. У меня частая утомляемость. Иногда плохо в голове нарушение координации. Постоянно холодные руки с стопы. И вчера такое случилось, что я встала с кровати, не резко, обыкновенно и просто я не почувствовала двух ног, хорошо кровать была рядом, я на неё резко села. Через 5 минут все прошло. Сейчас в ступнях покалывает. То есть ноги у мене не немели, я просто встала и их не почувствовала, будто их не было. Сейчас очень переживаю. Подскажите что это может быть. Прикрепляю обследования и сейчас колят пятки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-02 09:11
Здравствуйте.

По данным обследований у Вас только есть остеохондроз шейного отдела и аномалия Кимерли, в остальном всё в пределах нормы. Возможно проблемы в позвоночнике поясничного отдела, или полинейропатия. Пройдите эоектронейромиографию нервов и мышц нижних конечностей. Она должна показать какие произошли изменения и возможно поможет выявить причину.
Платная консультация
Ольга 2020-12-03 00:01
Спасибо за ответ. Ещё случилось что у меня больно шевелить языком, вытягивать его. И под языком Болит под подбородком. С зубами все ок. Пишут что невралгия. Что делать?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-04 14:20
В таком случае нужен очный осмотр невролога.