Отказала ниже колена левая нога и частично левая рука

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ночью, во время сна. У меня отказала левая нога (ниже от колена) и стала плохо управляема левая рука. Встать и ходить нет ни какой возможности. Вызванный на дом врач смерила давление своим старинным прибором 130/80 мой же цифровой показал 182/89. Выписала таблетки Ко-перинева. И попросила подписать "отказ от госпитализации" Скорую я мог бы и вызвать по 112 и сам. Подскажите мои дальнейшие действия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-19 17:47
Здравствуйте.

Скорее всего у вас произошел ишемический инсульт в правом полушарии головного мозга.

Вам нужна срочная госпитализация в неврологическое отделение стационара.
Вызывайте скорую помощь!