Параллезован частично на левую сторону

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,5 лет назад попал в аварию, был 2 недели в коме, сломал челюсть, получил 3 группу инвалидности, но сейчас начались головные боли, рука и левая рука как ватная что ждать дальше? И что делать? Все говорят можно только временно делать лучше но это не излечимо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 10:54
Здравствуйте, не надо ничего ждать, надо обследоваться, идти к неврологу для осмотра и лечиться. Совсем не обязательно, что причина в аварии