Отказ от курения при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня незапланированная беременность, ранние сроки, и теперь понимаю, что как можно быстрее нужно бросить курить. Зависимость от курения очень сильная. Знакомые порекомендовали "Табекс", но он, как и его аналоги, противопоказан при беременности из-за действующего вещества.
Фармацевт в аптеке подсказал такой препарат, как "Коррида" от Эвалар, у которого в составе растительные компоненты, но по инструкции он так же противопоказан. Хотелось бы узнать, может, от него не будет особого вреда за счёт его состава, и его можно использовать? Или подобные действия будут на свой страх и риск? Возможно, есть препараты, которые не запрещены беременным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 14:28
Здравствуйте! Таких препаратов нет. На Ваш страх и риск