Отит по тимпанограмме

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит ухо 2 дня и снижен слух
температура 37.6. врач после отоскопии сказал, что все нормально и отправил на аудиограмму и тимпанограмму. По данным один врач пишет правосторонний эксудативный средний отит и надо срочно лечить, а другой говорит, что все хорошо. Кто из них прав и как быть дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Чужим результатам анализа не всегда верю, нужен очный осмотр. Но наличие экссудата не исключено.