Отхождения ногтевой пластины

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 года, ударил ногу, отделился ноготь на корень, думали от удара, через пару дней на руках также стали отходить ногти, температура в норме, на ноге болит, начал храмать, а на руках вроде не беспокоит, кроме этого больше нет ни каких симптомов какого либо заболевания
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Добрый день. Возможно ребенок ударился не одним пальцем, а несколькими?
Платная консультация
Елена 2022-01-03 13:51
Ударил он ножку и там один ноготь, а сейчас у него на руках почти на всех пальчиках
Тогда нужно показать ребенка дерматологу, для исключения грибковой инфекции.