Отекли веки у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я снова к вам за советом, доча носит очки почти месяц, сегодня приехала из деревни, и у нее веки точечно красные, похоже на укусы, но это не укус, будто аллергия, на конъюнктивит тоже не похоже, в поликлиннику пойдём в понедельник, что это может быть? Как отечность, думаю может из за очков так, она глаза трёт когда их снимает, может на материал из которого сделаны очки? Подскажите что вы думаете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 16:27
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.