Отеки, боли в ногах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астигматизм, плоскостопие, грыжи шейного отдела.
Здравствуйте, уважаемые доктора! С недавних пор начали отсекать ноги, боли при ходьбе, такого раньше не было, что в этом случае делать? Какие обследования нужно пройти? В анамнезе есть плоскостопие, ношу ортопедические стельки, буду благодарна за дельную консультацию!
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 ноября 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-11-02 17:03
Добрый вечер. Общий анализ мочи, кровь на креатинин, мочевину, белковые фракции, УЗДС вен н/к.
Платная консультация
Алла 2023-11-02 17:09
Благодарю Вас!