Боль отеки синяк на лодыжке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в последние пол года беспокоит боль в ногах(лодыжки). В декабре 2020 появился небольшой синячок на внутренней стороне лодыжки, после миомэктомии в январе синяк стал расти, появились боли в суставах, отеки. Утром тяжело встать на ноги, через пару минут боль отпускает, а вечером после рабочего дня боль, отеки возвращаются. Травм не было. Подскажите, что делать, к кому бежать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По фото это не синяк. Похоже на трофические нарушения или возможно ревматологические проблемы.