Отёк в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в горле как будто отёк и две стороны отличаются, это не рак? При глотании как будто комок, по утрам побаливает, иногда боль стихает но потом опять. Что это может быть, обвела места которые смущают больше всего,
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть ли у вас стекание слизи по задней стенке глотки, остплый голос или кашель по утрам? Бывает ли у вас изжога?
Пока что могу сказать так это что рака у вас нет, но есть хронический тонзиллит.