Отек стопы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне кажется что у меня опухла стопа или мне это уже кажется? Раньше такого не было. Отечность появилась вчера когда я пришла с работы. Скажите это серьезно или нет. Фото прилагаю. И ещё болят икры ног. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

2 ответа

Арина 2021-06-14 14:46
Забыла добавить травм не было. И подскажите пожалуйста пройдет ли эта отечность?
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте