Отеки стопы

Спрашивает: Елена Егорова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время жары у меня очень сильно отекли стопы (стали как сардельки). Я пила ортосифон. Применяла мази от варикоза и таблетки тоже. Но отеки так и не спадали. Когда стало похолоднее, отеки чуть ушли. Мне пришлось выпить Фуросемид. Ноги стали лучше. Но на другой день стали опять наливаться по-тихоньку. Подскажите, НАДО ПОВЕРЯТЬ ПОЧКИ? (или это от жары?) Какие надо сдать анализы? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы рекомендую начать с очного осмотра терапевта.