Отеки стопы

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, отекают лодыжки, тыльная сторона стопы как горб, у кардиолога была- все норм, есть камень в почке, сахар в норме, вес 120, пробовала лежать с поднятыми ногами, проблему не убирает, пью ангиорус, эскузан, на постоянной основе- лортензу и тромбоасс. УЗИ нижних конечностей возможности сделать пока нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это явления хронического синовита голеностопного сустава, вам необходимо снизить вес для снижения нагрузки на связочный аппарат.