Сильный отек стопы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Операция перелом со смещением в области щи колки. Подскажите, пожалуйста, как снять отек стопы. После операции прошел 1 месяц (еще в гипсе)? И когда можно мыть ногу и начинать наступать на нее? Какие для этого упражнения нужно делать? Спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте