Отёк щеки и ярко выраженные Вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 7 месяцев отёк щеки, с внутренней стороны, ярко выраженные вены и прощупываеться шарики на губе, где расположены Вены. Было несколько обращений к разным врачам (лор, стоматолог, невролог) и все без успешно. Было много пропито антибиотиков, результата никакого. Общий анализ крови ничего не показал. Подскажите в чем причина и к какому врачу я могу обратиться?
Категория: Стоматолог

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-29 10:35
"Ярко выраженные вены" - У Вас нормальный сосудистый рисунок, т. е. нет никаких проблем!

"И прощупываеться шарики на губе" - Это малые слюнные железы, т. е. тоже норма!

"Уже 7 месяцев отёк щеки с внутренней стороны" - Мне сложно оценивать отек, поэтому пришлите фото щеки с другой стороны.
Екатерина 2020-09-29 12:43
С чем связан отёк щеки? У меня ранее не было настолько ярко выраженных рисунков. Стоматолог, который лично осматривал, говорил, что это не нормально. Мне не комфортно из-за того, что с внутренней стороны и снаружи идёт отёк, я постоянно прикусываю щеку и от этого все болит. Делала узи слюнных желёз. Разница есть, позже пришлю заключение
Екатерина 2020-09-29 12:45
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-01 11:02
"Делала узи слюнных желёз. Разница есть, позже пришлю заключение" - Вы обещали прислать заключение УЗИ.