Отёк правой ноги

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холестаз при беременности был и все
Здравствуйте, у меня прошло 3 месяца после кесарево, все хорошо никаких проблем, только правая нога где кость опухшая как отёк, на фото видно. Нога не болит просто отёк.
Одно фото Лёвой нормальной ноги а другие правой
. В чем может быть проблема? Я ее чуть ударяла, что делать повязки? Или? После кесарево как положено месяц компрессионные чулки одевала, но ногу ударила позже этот отёк никак не проходит помогите пожалуйста ????????
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления синовита голеностопного сустава, рекомендую на данный момент область сустава зафиксировать эластичным бинтом, тейпом, местно мази НПВС, курс физиопроцедур. В плановом порядке консультация ортопеда.