Отек правой ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит, вич
Здравствуйте, У моего мужа уже месяц отек правой ноги, в начале у него отнималась раза 2 нога по вечерам потом заметили что правая нога толше левой. В туалет по маленькому вроде ходит нормально даже ночью по 2 раза. Отек не сподает. Скажите что это может быть, серьездно ли? Хронические заболевания бронхит, вич. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать явления тромбоза сосудов нижних конечностей.