Отёк правой ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила не симметричность ног при сгибании. Является ли это патологий? При обычном состоянии измеряла манометром огрудность ног одинаковая. Может ли это быть отеком? Месяц назад беспокоила боль в пятке на этой ноге, но прошло само. Боли нет
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-17 10:50
Добрый день. В классическом понимании это отеком не является.
Но по фото согнутой стопы не очень понятно. Нужно расслабить стопы и посмотреть.
Платная консультация
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-17 10:51
Нет, не отек. Травмы стопы не было?
Платная консультация
Ольга 2021-10-17 10:53
В расслабленном состоянии не видно таких изменений. Прилагаю фото в расслабленном состоянии.
Ольга 2021-10-17 10:54
Нет, травм не было
Ольга 2021-10-17 11:00
Травм не было, но на этой ноге болело что то внутри посередине. Болело не ильной примерно 3 недели потом само прошло.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-17 11:53
В данный момент не вижу изменений
Платная консультация
Ольга 2021-10-17 11:56
Изменения видно только при сгибе. Фото в вопросе первом. Т е это не является потологией?