Отек после укола

Спрашивает: татьянп
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, проблема в том, что после инъекции диклофенака в ягодицу возник отек, но нет красоты и не дергает, место отека вроде не горячее, мажу гепариновой мазью, троксевазином, капустный лист прикладывают, ихтиолку - пока без результатно - подскажите что это и как лечить, заранее благодарна!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, отек лечить не надо, необходимо наблюдать за динамикой процесса, достаточно местно использовать спиртовой компресс