Отек левой руки после кт с Ультравист 370 чем лечить?

Спрашивает: Бузунова Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 1956 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, принимаю диабетонМВ 60 , метрополол
Здравствуйте, сегодня в 9 часов утра мне сделали кт органов брюшной полости с болюснымвведениемКВ, Ультравист 370-95,.у меня Ограничены движения в локтевом суставе у меня отек руки, вприемном покое поставили лимфоотек левой верхней конечности- сказали мазать мазями на основе нпвс
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно это реакция на препарат, выполняйте данные назначения.