Отёк после удара скулой

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром ребёнок упал и сильно ударился скулой о край диваной деревянной ручки. Сразу приложила лёд мин на 10, больше ребёнок не дал. После дневного сна появился сильный оттёк под глазом и на переноситсе. Но ребёнок не жалуется. Сейчас мажу мазь траумель. Скажите пожалуйста, надо ли обратиться к врачу? Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Теги: ребенок ударился скулой, ребенок ударился щекой, ребенок ударился щекой синяк
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-23 17:12
Там скоро будет гематома. Лучше обратиться чтобы проверить нет ли перелома. Пока мажте траумелем.