Отек после обрезания крайней плоти полового члена

Спрашивает: Назгуль
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Сделали обрезание крайней плоти лазером. Ребенку 3 года 10 месяцев. Хирург сделал 2 шва - сверху и снизу. Сегодня второй день, ходит в послеоперационных трусиках. Между швами как будто вылезло мясо, слегка кровит. Это нормальное явление или нет? Очень болезненно реагирует, когда обрабатываю хлоргексидином, при этом когда моча попадает на ранку, не плачет.
Спасибо заранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июня 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-06-08 18:50
Огромный отек. Травматично сделана операция. Я не знаю такого метода по которому сделано - что это за метод 2 шва. Я шью по всему периметру.