Отек носоглотки, температура 38,6, воспалены лимфоузлы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, ребенку 9 лет 3 день температура 38,6, отек носоглотки видимо т. к. она храпит и не может дышать, воспалились лимфоузлы на затылке и шее. Дело в том что в марте у нас старшая дочь переболела мононуколеозом. Подскажите что делать я в панике не дай бог это все и с ней будет.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует вызвать педиатра или обратиться в инфекционную больницу. Самолечение не допустимо.