Отек квинке

Спрашивает: Элла Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12-перстной кишки.
Здравствуйте! Периодически бывает отек Квинке лица, причину выяснить не могу. Собираюсь в отпуск за границу. Можно ли провести какую-то профилактику, чтобы отек не случился там? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-31 18:29
Соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов, принимайте телфаст и сорбекс