Крапивницв, отёк квинке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полтора месяца назад я сломала ногу, мне прописали антибиотик, от чего по мнению врача травматолога у меня началась крапивница, но я не однократно повторяла что она у меня не в первый раз, а третий раз, каждое лето, но длилась не так долго, сначала одни таблетки от аллергии потом вторые и без результативно, потом перешло в атёк квинки (на глаза, губы и переносицу, я обратилась к аллергологу который просто прописал опять же другие препараты без анализов и отправил дамой, и сказал что встретимся в начале декабря, хотелось бы знать может всё таки надо сдать какие то анализы?
Теги: отёк квинке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-02 17:54
Вам необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, чтобы определить насколько выражена аллергизация и суммарные антитела к аскаридам, токсокарам, УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови. На основании результатов анализов можна будет назначить правильное лечение.