Отек колена. Синовит. Эластичный бинт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Была травма. Диагноз — разрыв ПКС, латеральный перелом мыщелкового возвышения большеберцовой кости, синовит. Сейчас у меня откачивают кровь из колена(в среднем по 20-30мл раз в 3-4). Ношу гипс на задней части ноги. В последней раз замотали ногу эластичным бинтом. Скажите пожалуйста, можно ли было бинтовать отечное колено таким бинтом? Или это даже плюс? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте