Боль после травмы голеностопа

Спрашивает: Салим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! 07.05.2018 играя в футбол подвернул ногу, был некий хруст сразу появился большой отек гематома, ходить практически не мог, сходил к травматологу сделали снимок сказали перелома нет но у меня надрыв связок голеностопного сустава, положили в гипс на 3 недели, через две недели 21.05.2018 отек нормально спал и нога начала болтаться и решил снять гипс и обмотать эластичным бинтом, в эластичном бинте я стал понемножку упражнять ноги чтобы побыстрее реабилитироваться, так прошла и третья неделя, и вчера 28.05.2018 решил наступить на ногу попробовать ходить но не смог так как когда наступаю в области стопы начинает колоть резкая боль. Это нормально? Или есть повод волноваться! Спасибо!
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 11:11
Это нормально. Естественная реабилитация занимает далеко не день и даже не неделю. Удачи
Салим 2018-06-02 23:13
Боль утихла при ходьбе. Спасибо что ответили, сайт просто класс, Спасибо!