Отек колена

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника, гипертония
Здравствуйте, У меня в августе появилась боль под коленом глубоко внутри, затем в течении 2-х недель появился отек и стало болеть колено так, что ходить было не возможно. Никаких травм не было. Обратилась к врачу--гонартроз 2 ст., согласно назначению врача пропила аэртал, омепрозол, детралекс, проделала курс магнитотерапии, фонофореза с гидрокартизоном, боль не утихала, сделали блокаду (гормональный укол), боль уменьшилась постепенно, но отек колена остался. Боль иногда так же появляется. Сделала МРТ. Мрт показало синусит, бурсит и кисту Бейкера. Подскажите, пожалуйста, как быть, что нужно делать в этом случае? Как можно снять отек? В связи с вирусной эпидобстановкой сейчас трудно попасть на прием. МРТ прилагаю

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-01 04:55
Здравствуйте! Тревожит один параграф в описании Мрт. Образование может быть как добро качественное, так и злокачественное. Нужно сделать Мскт сустава