Отек и покраснение

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 16 марта была вакуумная аспирация полости матки на фоне беременности (7недель). Первый день было кровотечение, как при менструации. Остальные дни просто мазало.
обратила внимание, что появились ярко-желтые (светлые) выделения. На сегодняшний день нормальной менструации так и не было.
К концу марта появился зуд, особенно при подмывании и отечность половых органов, покраснение даже вокруг половых губ. Начала принимать ацикловир, думала герпес. Зуд ушёл. Пропила его дня 4. Через неделю снова все вернулось-зуд, покраснение. Высыпаний никаких нет, но пугает эта краснота, при мочеиспускании болей нет. Есть недолеченная гарднерелла. К гинекологу попаду только на след неделе.
1. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
2. Может какие-то свечи можно сейчас купить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 23:11
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Вам необходимо сделать узи.
Платная консультация
Маша 2022-04-17 00:31
Простите фото чего прикрепить?
Маша 2022-04-17 19:58
Высыпаний нет. Краснота внутри и в области паха.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-18 18:26
Возможно аллергическая реакция или воспаление