С чем связана может быть краснота?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет! Половая жизнь не постоянна муж в командировках периодически! Беспокоит меня такой момент, покраснение малых половых губ и трещинка которая не заживает уже около 6 месяцев точней заживает через время опять трескается! Была у гинеколога с этой проблемой в мая сдавала анализ на флору все ок! Сейчас обильные выделения без резкого запаха, была сегодня на приеме у гинеколога она обратила внимания, но не придола значения как я поняла и внутки красноватое! С чем это может быть связано и с чем может быть связана трещинка? Что делать дальше? Т. к врач назначил пимафукорт и наблюдение, а меня напрягает это краснота очень и трещинка фото прилогаю! Извините мне очень не удобно надеюсь на вашу помощь спасибо большое! Забыла ежедневками не пользуюсь подмываюсь водой! И может ли быть такие реакции изза проблем с жкт?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 17:22
Здравствуйте. По фото и из жалоб клиника вульвовагинита. Пока не принимайте назначенное доктором, сдайте фемофлор и бактпосев из места покраснения. А по результатам адекватное лечение.
Екатерина 2018-09-29 17:42
Спасибо вам за ответ, скажите пожалуйста насколько опасен вульвагинит? Зуда и женния так такового нет! Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 19:07
Опасен если не лечить. Если риск восходящей инфекции. Проходите обследование. По результатам отпишитесь.