Отек горла, ком в горле, немение языка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастродуоденит, недостаточность кардии.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! В июне 2018 г на языке появились борозды, похожие на глоссит. Я его пролечила. Но такое ощущение, что болезнь спустилась ниже, сначала желудок, потом кишечник, голова(жуткие головокружения). В августе 2019 года появился ком в горле, от которого трудно дышать, хочется проглотить, запить, заесть ком в горле. Больше 1,5 лет принимаю лекарства для лечения желудка и кишечника. Помогите пожалуйста! К кому мне обратиться и какие анализы сдать. Так жить не возможно, когда у тебя дети, уроки, работа, семья и все эти приступы просто не совместимы. Врачи проблемы не видят.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-13 15:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации