Отек глаза после lasik

Спрашивает: Александ
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 13 февраля сделал лазерную коррекции (lasik) пару дней назад начался сильный отек правого глаза и соответственно ухудшение зрения, с лечащим хирургом связаться не могу, обратился к специалистам своего города, мне полностью поменяли курс лечения. После операции капал тобрадекс и корнерегель, но с них очень жгло глаза и было сильное выделение гноя из глаз, сейчас мне назначили баларпан, флоксал, неванак и гель вита-пос на ночь. Подскажите пожалуйста опасно ли это и может быть что то подскажите ещё по лечению, потому что отек не спадает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-02-24 23:57
Добрый день! Возможно у Вас была дополнительно к послеоперацинному периоду аллергия на компоненты препарата, в частности на тобрамицин