Отек под глазом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, накануне днем ездил в город и сильно промерз. Утром встал, очень болела голова, подошел к зеркалу и обалдел. Под левым глазом образовалась сильная отечность, как большая водянка. Внутри какая-то жидкость. Очень похоже на большой натертый мозоль, который проткнешь иголкой и эта жидкость вытечет наружу. Давление такое, что в виски отдает. При слабом нажатии на глаз чувствуется сильная боль, как-бы изнутри. Прошло три дня, отечность понемногу спадает. Что это? Как лечить? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 03:51
Добрый вечер! По возможности неплохо было бы сделать фото, речь может идти о хемозе конъюнктивы