Отек глаз, зуд, жжение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеомиелит
Здравствуйте, меня зовут Надежда! Подскажите пожалуйста. У меня сильный отек обоих глаз. Два дня были легкие отеки, а утром встала вообще не могу глаза открыть, глаза буквально заплыли. Что можно сделать чтобы снять отек? Сопровождается отек сильным жжением и очень сильно чешется, зуд. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваше состояние похоже на аллергическую реакцию. Веки начните мазать гидрокортизоном глазным. А капли - лекролин. Все делаем 2 раза в день. А внутрь пьем препараты от аллергии