Отек глаз после приема Толизора

Спрашивает: Инна 77
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после приема препарата Толизор, который мне выписал невролог (у меня остеохондроз ШОП), на следующий день произошел отек глаз. Что надо делать при этом отеке? Я выпила всего 2 таблетки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вероятнее всего это была аллергическая реакция. Как обстоят дела сейчас?
Инна 77 2019-03-16 06:17
Спасибо большое за ответ! После отказа от препарата всё прошло.
Ну да, это аллергия, обязательно запомните этот препарат (действующее вещество), чтобы его вам больше не назначали.