Отек глаз после приема Толизора

Спрашивает: Инна 77
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на приеме у врача невролога был выписан препарат Толизор, (у меня остеохондроз ШОП). После приема 2 капсул препарата у меня отекли глаза, я его пить прекратила. Очень хотелось бы узнать, для чего его выписали, если в инструкции про остеохондроз ничего не написано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 10:17
Этот препарат является миорелаксантом центрального действия, который снижает повышенный тонус мышц, и снижает болевые ощущения. У вас алларгия на данный препарат. Нужно поменять препарат. Следует повторно обратиться на очную консультацию.