Отечность входа во влагалище

Спрашивает: Violetta
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У меня проблема следующего характера:
Где-то год назад начал болеть живот постояннои непереставая как при месячных, я обследовалась, делала узи, никаких изменений не было. Последние пару месяцев боль усиливалась, а после последних месячных началось жжение в промежности и отёчность входа во влагалище, боль в животе усиливается. Нахожусь в другой стране на работе, поэтому сходить к врачу нету возможности. Подскажите, как облегчить состояние до поездки домой (еду через 3 дня). Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-25 20:02
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.