Отдышки нет вообще

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Кашля нет отдышки нет. За исключением физической нагрузки. Уровень кислорода крови в норме 98. хрипов нет. Спирометрия разная то нормальная то бывает легкая обструкция. Лечение назначили монтулукаст. Астма под контролем. Вопрос такой почему у меня астма а клинических проявлений нет вообще. Был у другого специалиста говорит здоров. И нет астмы. Так же аллегический ринит легкого течения. Астма проявляеться приступами удушья и отдышки. И навязчивый кашель. Но у меня этого нет. И я чувствую себя прекрасно. И ни когда не было вообще. Отдышка после физ нагрузки врач говорит это нормально. Делаю дыхательную гимнастику. Хрипов нет ни каких вообще. Пульмонолог слушала недонократно. Могу полной грудью вдохнуть. Подскажите как быть и что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-24 05:54
Просто идиот. Заебал.
-2
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-01 22:57
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-09 20:30
И за поздравления с днём Победы тоже спасибо! Владивостоку привет!