Отдает под лопатки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего это может быть? Я когда подкашливаю, то мне отдает под лопатки. Позавчера натуживалась при рвоте. Скажите может это от этого. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-17 19:32
Легочная ткань лишена болевых рецепторов, однако могут болеть мышцы, кости, позвоночник, плевра. Какой характер боли, ее продолжительность? Сколько времени это продолжается?
Арина 2019-11-17 20:40
Боль уже почти пршла, а была онасо вчерашнего дня. А рвало меня позавчера.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-17 20:58
Причина - позвоночные суставы, пить не менее 1.5 литров чистой воды в день, растягивающие упражнения и сон не менее 7 часов в сутки.