Остеохондроз или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли такое быть остеохондроз? Мне когда подкашливаю отдает под лопатки или даже незнаю или между лопатками или даже в ребра. Боль появилась сегодня. Или это может быть из за того, что у меня вчера и позавчера была рвота? Правда рвало меня позавчера всего 3 раза, а вчера 2. Я имею ввиду может ли отдавать боль из за напряжения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-28 10:00
Здравствуйте.
Пройдите рентген или МРТ шейного отдела и с результатами обращайтесь к неврологу. В Вашем случае нужен очный осмотр.