Отчего это можкт быть?

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор у мння с началя января сначала появился боль на мизинце рук, при нажатия болел,.ломит то нога, то рука., колит иногда и стопа. Сеичас как поднимаю руку болит район плечи с оба стораный. И еще болит то появляется то ичезает боли в мыщцы на теле. Сдавал начале января ОАК и на гормоный щитовидный делезы норма. Скажите что это может быть.? И какие нужно сделать обследование.? Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

2 ответа

Кенже 2019-02-15 10:28
Доктор и еще последный время замечаю что долго не проходит следы одежды на коже. От чего это может быть.?
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-02-21 11:47
Пишите в одном сообщении (в предыдущем),
есть еще такой тест паттергии - после укола остаются папулы?